JW201710190025 感谢25路公交车司机 区交通运输局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2017年10月23日 点击数: [添加收藏]

市民来电反映:10月18日20:35从徐州开往贾汪区的25路公交车(公车,车牌号:苏C50183)司机李师傅帮助看管市民遗忘的箱子到夜里十点多,特来电表示感谢。

 

 

工作状态:处理中

 

处理单位:区交通运输局

 

处理意见:感谢市民对交通工作的关心和支持,我们会继续努力,进一步加强管理,做好便民服务。

 

市民满意度:满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]