区委  人大  政府  政协 官网微博 论坛 信息发布
您现在的位置:贾汪区人民政府>> 专题>> 12345政府服务热线>> 求助>>正文
XZ201709140030 五号井北爬陇社区路灯的问题 区住建局 已办结

作者:  来源:  发布时间:2017年09月25日  点击数:

市民来电反映:五号井北爬陇社区医院门口路灯间隔长,有一个多次损坏,有一个在变压器上的路灯缺失,望相关部门给予帮助解决。

 

工作状态:已办结

 

处理单位:区住建局

 

处理意见:市民你好:已安排工作人员现场查看,本周内维修完成。

 

市民满意度:基本满意(后期关注)



贾汪区人民政府主办  贾汪区信息网络中心制作、维护  建议使用最佳分辨率1024*768进行浏览
联系电话:0516—66889260  Email: xzjwxxzx#126.com(请将#改为@) 苏ICP备09084629号