区委  人大  政府  政协 官网微博 论坛 信息发布
您现在的位置:贾汪区人民政府>> 专题>> 12345政府服务热线>> 求助>>正文
XZ201709130061 团结西路拆除平房的垃圾无人处理 老矿办事处 处理中

作者:  来源:  发布时间:2017年09月14日  点击数:

市民来电反映:贾汪区团结西路平房被拆除,但拆迁垃圾无人清运,导致出行困难。望相关部门尽快给予帮助清理。

 

工作状态:处理中

 

处理单位:老矿办事处

 

处理意见: 

 

市民满意度:



贾汪区人民政府主办  贾汪区信息网络中心制作、维护  建议使用最佳分辨率1024*768进行浏览
联系电话:0516—66889260  Email: xzjwxxzx#126.com(请将#改为@) 苏ICP备09084629号