XZ201707190008 城管部门对城区的环境卫生加大力度清理 区城管局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2017年07月31日 点击数: [添加收藏]

市民来电反映:近期城管部门对整个城区的环境卫生加大力度清理,老旧小区一些脏乱差的现象得以改善,市民在此表示感谢,希望相关部门可以更加深入工作并坚持下去。

 

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:区城管局

 

 

处理意见:十分感谢您对我们工作的理解和支持。

 

 

市民满意度:满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]