JW202011260015 关于门面房业主堆放杂物的问题 老矿街道 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年12月01日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:市民为贾汪区园东嘉苑小区业主,反映小区门口有一汽车修理铺,到处摆放车厢,轮胎等杂物和垃圾。
2.来电目的:服务对象表示希望相关部门予以查处。
 

 

 

工作状态:已办结

 

 

 

处理单位:老矿街道

 

 

 

回复意见:您好,我单位城管办于2020年11月26日上午11:32通过电话联系服务对象,告知已安排人员前去告知该商户,禁止在店外摆放物品,服务对象表示已知晓。

 

 

 

 

回访满意度:基本满意

 

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]