JW202011250011 关于维修路灯的问题 区住房和城乡建设局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年12月01日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:贾汪区新城二巷路灯(瑞金医院后面,公厕向西的位置)不亮,给夜间出行的市民带来不便。
2.来电目的:服务对象希望相关部门尽快帮助维修路灯。
 

 

 

工作状态:已办结

 

 

 

处理单位:区住房和城乡建设局

 

 

 

回复意见:我单位工作人员于11月30日下午时间通过电话联系服务对象,告知市民目前该处线路正在排查中,待排查完毕后会第一时间进行修复,服务对象表示满意。

 

 

 

 

回访满意度:基本满意

 

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]