JW202011240115 关于永业小区下水道工程进度的问题 区水务局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年11月27日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:市民为永业小区业主,该小区下水管道工程已维修一个多月,至今未维修完毕,存在极大安全隐患,且经常挖断自来水管道,对此市民表示不满。
2.来电目的:服务对象咨询何时能够维修完毕,望相关部门尽快施工。
 

 

 

工作状态:已办结

 

 

 

处理单位:区水务局

 

 

 

回复意见:我单位水务局泓瑞公司人员于2020年11月26日16:06通过电话方式联系告知已经做好安全措施,服务对象表示满意。

 

 

 

 

回访满意度:基本满意

 

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]