JW202011190051 关于小区道路较脏的问题 区水务局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年11月25日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:市民是永业嘉苑小区住户,前期因管道施工,又逢下雨,导致现小区道路泥土较多,且有的路面坑洼不平,居民出行不便。
2.来电目的:服务对象表示希望相关部门清理道路泥土并修整坑洼路面。
 

 

 

工作状态:已办结

 

 

 

处理单位:区水务局

 

 

 

回复意见:我单位水务局泓瑞公司人员于2020年11月23日15:06通过电话方式联系服务,告知已经整改完毕,服务对象表示非常满意。

 

 

 

 

回访满意度:基本满意

 

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]