JW202011180085 关于修建水泥路的问题 工业园区 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年11月25日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:工业园岗子村岗子小学对面的道路未修水泥路,每到下雨特别泥泞,晴天扬尘严重,影响居民正常出行。
2.来电目的:希望相关部门在该处修水泥路。
 

 

 

工作状态:已办结

 

 

 

处理单位:工业园区

 

 

 

回复意见:我单位徐州工业园区岗子社区工作人员于11月21日15时间通过电话联系服务对象,告知:因积水问题村民沒达成一致意见,社区正在做工作!达成一致后修路。服务对象未表态。 

 

 

 

 

回访满意度:基本满意

 

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]