JW202011160030 关于红绿灯损坏的问题 区城市管理局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年11月20日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:转型大道和湖中路交叉路口四个方向红绿灯均损坏,一直闪烁黄灯。
2.来电目的:服务对象希望相关部门核实维修。
 
 

 

 

工作状态:已办结

 

 

 

处理单位:区城市管理局

 

 

回复意见:城管局工作人员于11月19日10时50分通过固话方式联系服务对象,告知该处红绿灯已修复正常,服务对象表示满意。

 

 

 

 

回访满意度:满意

 

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]