JW202011130048 关于路灯不亮的问题 区住房和城乡建设局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年11月18日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:市民反映老矿街道桥北村内的路灯不亮,给夜间出行的村民带来不便。
2.来电目的:服务对象希望尽快修复路灯。
 

 

 

工作状态:已办结

 

 

 

处理单位:区住房和城乡建设局

 

 

 

回复意见:我单位住建局工作人员于11月17日下午时间通过电话联系服务对象,告知市民路灯已修复。

 

 

 

 

回访满意度:基本满意

 

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]