JW202011100076 关于红绿灯显示不一样的问题 交警大队 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年11月11日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:泉城农贸市场十字路口从西向东方向,机动车道和非机动车道红绿灯显示不一致,存在安全隐患。
2.来电目的:服务对象希望相关部门核实调整。
 

 

 

工作状态:已办结

 

 

 

处理单位:交警大队

 

 

 

回复意见:徐州市公安局交通警察支队贾汪大队工作人员于11月10日15:34通过电话方式联系服务对象,告知诉求人;安排业务部民警前去查看处理。服务对象表示满意。

 

 

 

 

回访满意度:基本满意

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]