您现在的位置:首页 > 政民互动
来信情况
信件标题: 拆迁
来信人: 刘** 来信日期: 2020-04-02
信件内容: 五号井何时拆迁,今年有没有计划202002270841054881
办理情况
办理进度:
刘伟龙同志:
    您好!
    来信收悉,现回复如下:经查,该地暂未列入征收计划。
    感谢您对我们工作的关心和支持,祝您生活愉快!

                          中共贾汪区委办公室
                            2020年4月6日
处理单位:贾汪区委
处理时间:2020-05-26
处理状态:处理完